Если прежде вам не приходилось иметь дело с «вертушками» от компании Transrotor, можете считать, что ваше знакомство с миром настоящего винилового звука еще не состоялось. Каждая модель в фирменной линейке отличается великолепным качеством сборки, надежной конструкцией, эталонным качеством воспроизведения и исключительно бережным отношением к исходному музыкальному материалу – настоящий High-End должен быть именно таким. Кстати, буквально на днях на наш склад поступила новая партия продукции Transrotor! Советуем вам присмотреться к следующим позициям:

Виниловый проигрыватель Dark Star

«Ни один цифровой источник не даст такого ощущения свободы и такого количества полутонов — тембральных и динамических. Как бы мы ни тасовали компоненты, проигрыватель неизменно находился над этой суетой — в прямом и переносном смысле: музыка течёт плавно и размеренно, настраивая на внимательное к себе отношение».


Виниловый проигрыватель Rossini

Если сопоставлять конструкцию и звук, то нужно отдать должное — они почти такие же, как у более дорогих моделей TR. Звучание у Rossini мелодично-округлое, объемное, но не раздутое. Хорошо воспроизводятся все составляющие — и инструментальные партии, и вокал, нет никаких перекосов и можно просто слушать и слушать музыку.


Виниловый проигрыватель Zet 1 Black

Аппарат достаточно универсален и на его основе можно выстроить систему с разным звуком, под разные задачи. А если учесть, что кроме выбора головок и корректоров тут еще есть больше, чем среднестатистическая возможность выбора тонармов и опций, то задача видится интересной и посильной.



Виниловый проигрыватель Zet 3 Black

Проигрыватель Zet 3 Black является весьма удобным в плане настройки и эксплуатации. Легкая окраска звука компенсируется слитной, живой подачей и отсутствием холодного синтетического звучания, которым грешат многие современные проигрыватели винила.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.15497589111328 sec.