Если прежде вам не приходилось иметь дела с беспроводной музыкальной системой Naim Mu-so, поверьте, вы многое потеряли. Детище лучших английских инженеров, эта модель не просто выдает исключительный по качеству звук на мощности до 450 Ватт, но и представляет собой идеальный вариант для тех, кто ищет готовое решение класса High End. Судите сами: стильный внешний вид, максимально простое и удобное управление, поддержка потоковой передачи и всех популярных онлайн-сервисов, совместимость с устройствами на базе Android и iOS – сочетание богатого функционала и user-friendly интерфейса позволяет рекомендовать Mu-so самому широкому кругу пользователей. Что же касается звука, который выдает беспроводная система от Naim, то даже самых восторженных эпитетов тут будет недостаточно – это надо слышать! 

Прямо сейчас мы сможем предложить вам модели всех популярных цветов, но, как показывает практика, такие хиты на складе надолго не задерживаются. На беспроводную музыкальную систему Naim Mu-so действует новая сниженная цена – 91900 рублей за все удовольствие!


Разумеется, клиенты и эксперты бывают разные, но даже самые требовательные аудиофилы признают, что в своей категории Naim Mu-so смотрится и играет на порядок интереснее всех конкурентов. Не пора ли порадовать своих покупателей по-настоящему качественным звуком?

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.107008934021 sec.