Optoma представляет новый доступный профессиональный лазерный проектор ZH403. Минимальная стоимость владения лазерным проектором до 30 000 часов.


Компании могут значительно снизить эксплуатационные расходы своего AV-оборудования с новым проектором ZH403 от Optoma из лазерной линейки DuraCore. Разработанный для небольших выставочных площадок, мероприятий и конференц-залов, этот компактный проектор Full HD 1080p не требует обслуживания до 30,000 часов при полной яркости.

Созданный для непрерывной круглосуточной работы, универсальный проектор ZH403 поддерживает установку на 360 градусов и портретную проекцию.



ZH403 компактен, но при этом обеспечивает яркость 4000 люмен.

Этот лазерный проектор, оснащенный широким набором функций, совместим с 4K и HDR и имеет встроенный динамик. Небольшой и легкий корпус в сочетании с 1,3-кратным зумом облегчает его установку.

Оснащенный прямым включением/выключением питания ZH403 не требует времени на прогрев, поэтому при включении изображение появляется практически мгновенно. Кроме того, при выключении питания охлаждение не требуется - устройство можно в любое время включать и выключать с помощью пульта управления или сетевого питания. Энергосберегающая функция «автоматическое отключение» гарантирует, что проектор никогда не останется включенным без необходимости.

Для максимального контроля ZH403 обладает широким спектром опций, включая подключение RJ45, и обширным набором команд RS232, что упрощает удаленный мониторинг и процесс управления проектором.


«Новый ZH403 предлагает полную гибкость с широким набором функций, включая небольшой и легкий форм-фактор, 1,3-кратный зум в сочетании с 360-градусным и портретным проецированием для размещения в любых пространствах. Кроме того, лазерная технология обеспечивает превосходное качество изображения, поскольку яркость и насыщенность цвета сохраняются дольше по сравнению с ламповыми системами.

Помимо повышенной гибкости, надежности и производительности, ZH403 быстро окупается, так как в отличии от традиционных ламповых проекторов, он практически исключает эксплуатационные расходы» - Кишан Мистри, старший менеджер по продукции Optoma Europe.

Основные характеристики Optoma ZH403

  • Яркий лазерный проектор DuraCore Full HD 1080p - 4000 ANSI люмен
  • Универсальный - 1,3-кратный зум, установка на 360 градусов, портретный режим
  • Непревзойденное управление - команды Crestron, Extron, AMX, PJ-Link и Telnet LAN
  • Лазерный источник света, не требующий обслуживания 30,000 часов при полной яркости
  • Сертификация пыленепроницаемости IP6X 

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.16067004203796 sec.