Собираем самые сочные эпитеты из российских и зарубежных обзоров кинотеатрального проектора JVC DLA-N5.

Совсем недавно мы с вами уже успели выяснить, что кинотеатральный проектор JVC DLA-N5 – не просто достойнейший представитель своего класса, но и во всех смыслах «удачная покупка». Что характерно, статус Best Buy – лишь один из многих титулов, которыми успела наградить эту модель специализированная пресса. Успех устройства, перенявшего почти все ключевые фишки старших товарищей и сохранившего вполне демократичный ценник, был вполне предсказуем, но некоторые дифирамбы точно стоит озвучить еще разок!

Вот, к примеру, что пишут про DLA-N5 в журнале Stereo.ru (напомним, речь идет об устройстве, розничная цена которого с 1 февраля составляет 449.900 рублей):
«Неизвестно, продает ли JVC этот проектор себе в убыток, но он точно сделан, выглядит и показывает лучше, чем модели с гораздо большей ценой. В своем же ценовом секторе ему вообще нет равных. Если есть сумма, равная цене такого аппарата — берите, не задумываясь! Это точно лучшая покупка проектора за такие деньги». 

Авторитетный журнал Passion Home Cinema тоже не обошел вниманием младшего представителя линейки JVC. Французские профи изучили модель со всем положенным пристрастием, но вердикт вынесли максимально благосклонный: высший балл и лейбл GOLD AWARD PHC.FR! А в тестах SalonAV отмечается, что DLA-N5  слегка уступает модели N7 по световому потоку при лампе того же класса и схожем энергопотреблении. Фактически, подчеркивают эксперты, младший проектор в 4K-линейке отстает от своих братьев лишь по цветопередаче и соотношению контрастности. 

В обзоре независимого портала 7 Review эта модель получила 10 баллов из 10 возможных, и в том числе – за очень привлекательный для устройства с натуральным 4К-разрешением ценник. Отдельно здесь хвалят и опцию Auto Tone Mapping, которая заметно улучшает качество картинки при воспроизведении HDR-контента. Наконец, команда немецкого сайта HiFiTest.de выставила проектору близкую к максимальной оценку и с удовольствием отмечает, что конкуренция стимулирует не только развитие бизнеса, но и появление в младшем классе подобных шедевров.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.29756283760071 sec.