Японское качество звука

АTH-M50x – продолжение самой популярной модели ATH-M50, из года в год востребованной как профессионалами, так и любителями качественной музыки. Модель разработана для профессионального мониторинга и микширования. Она по-прежнему передает кристаллический детализированный звук, но при этом имеет усовершенствованные амбушюры и комплект съёмных кабелей.

    Обновлённая классика
    Съёмный шнур, три кабеля в комплекте
    Поворотные чашки, складная конструкция
    Сбалансированное студийное звучание в расширенном диапазоне частот, глубокие басы
    Закрытое акустическое оформление с превосходной звукоизоляцией

Audio-Technica ATH-PRO5MK3 – это профессиональные мониторные наушники с отличными аудио­характеристиками. Они представляют удачное сочетание современных технологий и высококачественных материалов для исключительной четкости звука с богатыми басами.

Модель имеет съёмный кабель, в комплекте идёт прочный витой шнур для студийного использования, а также кабель с пультом управления и микрофоном для использования со смартфонами. Поворотные чашки позволяют производить мониторинг одним ухом, мягкое регулируемое оголовье обеспечивает максимальный комфорт при ношении, а мониторные амбушюры отличаются превосходной шумоизоляцией.

Audio-Technica ATH-PRO5MK3 – максимально точное воспроизведение звука.

    44-мм драйверы обеспечивают точное воспроизведение звука для DJ-монторинга
    Мощный звук за счёт большой магнитной силы
    Возможность мониторинга одним ухом
    Два вида съемных кабелей в комплекте

Audio-Technica ATH-CKR9 – наушники-вставки в алюминиевом корпусе с передовой двухдрайверной системой перекрестных излучателей, благодаря которой не только уменьшаются гармонические искажения, но и улучшается время отклика. В итоге слушатель получает объемное и детальное звучание по всему частотному диапазону.

    передовая двухдрайверная система перекрестных излучателей позволяет расширить диапазон воспроизводимых частот путем уменьшения гармонических искажений;
    алюминиевый корпус уменьшает ненужный резонанс;
    два 13 миллиметровых драйвера обеспечивают расширенное звучание и точный отклик;
    компактные габариты в сочетании с масштабным звучанием.

Наушники Audio-Technica ATH-CKR9 Black


Audio-Technica ATH-PG1 – домашняя гарнитура закрытого типа для компьютерных игр, телефонии и прослушивания музыки. Большие 44-мм драйверы обеспечивают мощный, живой звук и подчеркивают каждую акустическую деталь игрового окружения. Гарнитура изготовлена из легких материалов, она имеет мягкие кожаные оголовье и амбушюры, что позволяет комфортно играть длительное время. ATH-PG1 имеет съёмный кабель, в комплекте идут три шнура, в том числе с микрофонами для смартфонов и для игр. Игровой микрофон выполнен на гибкой ножке и сочетается с функцией отключения звука и управления громкостью. Кристально чистая голосовая связь обеспечена!

    Живой звук
    Мягкая кожа и лёгкие материалы обеспечивают комфорт и свободу в использовании
    Узконаправленный микрофон на гибкой ножке
    Функция отключения звука и управления громкостью микрофона
    Три съёмных кабеля в комплекте

Наушники Audio-Technica ATH-PG1 Black


Audio-Technica ATH-PDG1 – домашняя гарнитура премиум-класса открытого типа, предназначенная для компьютерных игр, телефонии и прослушивания музыки. Данная модель разработана специально для матёрых геймеров, которые ценят натуралистичный звук и естественные ощущения. Большие 40-мм динамики со звуковыми катушками CCAW специально настроены на воспроизведение всех живых деталей звука, которые могут предложить сегодняшние игры.

Лёгкий, ячеистый алюминиевый корпус наушников даёт естественный, объёмный звук и сохраняет комфорт даже при самом интенсивном ведении огня в играх благодаря мягким кожаным амбушюрам. Модель имеет съёмный кабель, в комплекте идут три шнура, в том числе два с микрофонами: для смартфонов и для игр. Игровой микрофон обеспечивает кристально чистую голосовую связь с другими геймерами в игре, а пульт управления позволяет регулировать громкость.

    Невероятно живой звук
    Открытое акустическое оформление
    Лёгкая конструкция, удобное оголовье и мягкие кожаные амбушюры обеспечивают комфортное ношение
    Три съёмных кабеля в комплекте

Наушники Audio-Technica ATH-PDG1 Black Red


ATH-CKS55Xi – мобильная гарнитура, предназначенная для использования с устройствами Apple. Трёхкнопочный пульт управления, расположенный на проводе, позволяет одним нажатием кнопки ответить на звонок, останавливать, возобновлять и перематывать проигрывание композиций.

Устройство использует двухкамерную систему генерирования колебаний для воспроизведения глубоких, богато окрашенных басов, а также двухпозиционное крепление чашек наушников для большего комфорта и звукоизоляции. CKS55Xi отличаются превосходным звуком на исключительно широком диапазоне частот, что делает эту модель подходящей не только для телефонных разговоров, но и для полноценного прослушивания музыки.

    Богатые басы, выдающееся звучание
    Функция гарнитуры
    Трёхкнопочный пульт управления на шнуре
    Функциональная совместимость с iPod, iPhone и iPad
    Дополнительные амбушюры и чехол в комплекте
Наушники Audio-Technica ATH-CKS55Xi Black


Audio-Technica представила картридж, в котором используется конструкция Paratoroidal Signal Generator. Она имеет меньшее количество электрических и механических соединений по сравнению с традиционными конструкциями. Обмотка катушки выполнена одним проводником, и все элементы головки имеют демпфирование для подавления резонансов и вибраций, способных приводить к окраске звучания.

Звукосниматель воспроизводит музыку в широком частотном диапазоне с высокой степенью детализации. Практически линейный тональный баланс и широкая стереопанорама с натуральной расстановкой образов создают убедительный эффект присутствия в концертном зале. Модель развивает выходное напряжения до 4 мВ, что является весьма высоким значением для MM-звукоснимателя и хорошо согласуется с любыми фонокорректорами, в том числе и встроенными в усилители и AV-ресиверы.

Иглодержатель в звукоснимателе изготовлен из сплава на основе алюминия и предусматривает возможность смены иглы. Корпус звукоснимателя выполнен из качественного пластика, который обеспечивает дополнительное демпфирование головки.

Головка звукоснимателя Audio-Technica AT120Eb



Звукосниматель Audio-Technica AT440MLb выполнен из антирезонансного пластика, оснащен паратороидальной катушкой, двойным магнитом и алюминиевым кантилевером для повышения эффективности работы. Это позволило повысить выходное напряжение AT440Mlb до 4 мВ, что сделало звукосниматель совместимым с любыми моделями фонокорректоров, в том числе и обладающими не самой высокой чувствительностью. Обладает очень напористым и динамичным звуком и формирует широкую звуковую сцену.

Головка звукоснимателя Audio-Technica AT440MLb
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.21516299247742 sec.