Совместные разработки помогут преподавателям сделать интерактивные уроки еще более эффективными и увлекательными.
Компании Epson и SMART Technologies, занимающие ведущие позиции на рынке оборудования для образования, расширяют свое сотрудничество для создания еще более эффективных и полезных решений. Интерактивные проекторы Epson можно будет использовать вместе с программным обеспечением SMART Notebook™. С помощью этого проекта компания Epson увеличит свой вклад в развитие технологий и поддержку образования во всем мире, а SMART, в свою очередь, поддержит стратегию доступности программного обеспечения.
Интерактивные проекторы Epson позволяют преподавателям создавать уроки и задания, которые вовлекают учащихся в совместную работу, и предоставляют широкие возможности для использования компьютерных технологий во время занятий. Благодаря сотрудничеству Epson и SMART школы смогут выбрать подходящие для них проекторы в комплекте с самым популярным образовательным ПО.
Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию, широкоформатной технике и бизнес-решениям Московского представительства компании Epson комментирует: «Сочетание программного обеспечения SMART Notebook™ и интерактивных проекторов Epson даст преподавателям ещё больше возможностей для создания уроков, которые будут интересны и полезны для детей. Учащиеся смогут совместно работать над заданиями, получать больше полезной информации и лучше усваивать ее».

Сотрудничество двух производителей началось в 2013 году, когда компания SMART впервые предоставила Epson права на распространение своих разработок на территории Северной, Центральной и Южной Америки. Теперь эти договоренности расширены на регион EMEA. При покупке интерактивных устройств Epson через официальных партнеров компании пользователям будет предложено также приобрести программы от SMART. Текущие пользователи интерактивных проекторов Epson смогут купить данное ПО дополнительно.
Виктор Поповский, региональный менеджер SMART Technologies в России и СНГ, отмечает: «Мы хотим сделать передовые образовательные технологии SMART доступными для школ по всему миру. Совместная работа с Epson — производителем высококлассных проекторов для образования — поможет нам сделать значительный шаг к достижению этой цели».
Покупка лицензии SMART Notebook™ вместе с проекторами Epson станет доступна российским потребителям с 1 июля 2015 года. Существующие пользователи интерактивных проекторов Epson смогут приобрести лицензию отдельно через официальных партнеров Epson и SMART.
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.16846299171448 sec.